LOS 426

Maler des 19. Jh./Pittore del XIX sec. – Selbstbildnis

Öl auf Leinwand, 47 x 40 cm, gerahmt
Provenienz: Südtiroler Privatsammlung

Artikelnummer: 6ecbdd6ec859 Kategorie: