LOS 392

Marcantonio Raimondi nach/da Albrecht Dürer – Marienleben (1501-07)

Album mit 17 Kupferstichen, je ca. 29,3 x 21,4 cm (Platte) bzw. 49 x 35,5 cm (Blatt), leichte Stockflecken, insgesamt einheitlich gute Erhaltung
Allesamt monogrammiert AD

Artikelnummer: f73b76ce8949 Kategorie: