LOS 378

Albert Stolz – Kalterersee von Mazzon aus, 1941

Öl auf Leinwand, 55 x 90 cm,
gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 8bf1211fd4b7 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1875 – 1947)