LOS 376

Emanuel Fohn – Landschaft in Südtirol, 1962

Aquarell, Kohle, 45 x 59 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 142949df56ea Kategorie:

(Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966)