LOS 363

Albert Stolz – Piazza Dante in Trient, 1916

Gouache auf Karton, 37 x 49 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 00411460f7c9 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1875-1947)