LOS 361

Siegfried Stoitzner – An der Donau

Gouache, 43,5 x 36,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 52720e003547 Kategorie:

(Wien/Vienna 1892 – Krems an der Donau 1976)