LOS 352

A. Ringler – Messmers Hotel Scholastika, Achensee, 1904

Aquarell zum Plakat „Der Achensee und seine
Umgebung“, 17 x 24 cm, gerahmt

Artikelnummer: 371bce7dc838 Kategorie: