LOS 337

Maler der Mitte des 19. Jh./Pittore della metà del XIX sec. – Friedhofskapelle in Schwaz

Öl auf Leinwand, 36 x 43 cm
Rückseitig beschriftet: Dr. J. Larcher 1855

Artikelnummer: 357a6fdf7642 Kategorie: