LOS 130

Vanessa Beecroft – Performance, 2000

Farboffsetdruck, 92 x 135 cm, Edition
„Cantz Editions, Ostfildern – Deutschland“
Verso signiert u. nummeriert (225/300)
Provenienz: Auktion Asta Fides Arte Mestre, Privatsammlung

Artikelnummer: 9b8619251a19 Kategorie:

(Genua/Genova 1969)