LOS 129

Marina Abramovic – Star, 1994

Farbfotografie, 40 x 40 cm, aus der Serie
“Dear Stieglitz”, Edition Peninsula Eindhoven
Verso signiert, betitelt u. nummeriert (34/41)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d1f491a404d6 Kategorie:

(Belgrad/Belgrado 1946)