LOS 118

Henryk Stazewski – Abstrakte Komposition, 1973

Farblithografie, 65 x 83 cm
Signiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 5ef059938ba7 Kategorie:

(Warschau/Varsavia 1894 – 1988)