LOS 95

Giorgio De Chirico – Ohne Titel

Handkolorierte Lithografie auf Papier mit Trockenstempel „Alberto Caprini stampatore in Roma“, 47 x 37,5 cm
Signiert, K.P.
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 812b4ba287f5 Kategorie:

(Volo 1888 – Rom/Roma 1978)