LOS 86

Kamil Lhotak – Ohne Titel, 1978

Farbpastell auf Papier, 32 x 29,3 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Atelier des Künstlers, dort vom derzeitigen Eigentümer
gekauft

Artikelnummer: 93db85ed909c Kategorie:

(Holešovice, Prag/Praga 1912 – Prag/Praga 1990)