LOS 61

Jiri Kolar – Ohne Titel, 1980

Crumblage, 30 x 40,5 cm, verso Etikette
Galerie Friedrichs Kranenburg
Signiert u. datiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie der Galerie Friedrichs Kranenburg bei.
Provenienz: Galerie Friedrichs Kranenburg,
Privatsammlung

Artikelnummer: 7f39f8317fbd Kategorie:

(Protivin 1914 – Prag/Praga 2002)