LOS 467

Karl Schaupert (Maler des 19. Jh. in Nürnberg) – Inneres einer bayerischen Kirche

Öl auf Leinwand, 78 x 58 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: ab817c9349cf Kategorie:

f**e 05/29/2021 6:23 pm 650