LOS 456

Hans Ebenbichler – Kuhhandel, 1944

Holz, 41 x 38 cm; signiert u. datiert
Lit.: Hans Ebenbichler – Ausstellung im Rabalderhaus
Schwaz, Heimatblätter 1999, Nr. 39, Abb. S. 7

Artikelnummer: 250cf8b51c77 Kategorie:

(Kramsach 1889 – Schwaz 1951)

f**e 05/29/2021 6:19 pm 800