LOS 424

Francisque Millet – Italienische Landschaften, um 1642

13 Radierungen, je ca. 20 x 30 cm (Platte), auf
Untersatzblättern aufkaschiert
Bezeichnet: Francisque pinxit / A Paris chez Crepy /
excudit cum privilegio regis

Artikelnummer: 3c7781a36bcd Kategorie:

(Anvers 1642 – Paris/Parigi 1679)