LOS 359

Robert Scherer – Zwei sitzende Akte, 1977

Buntstifte, 20,3 x 20 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: c058f544c737 Kategorie:

(*Kortsch/Corces 1928)