LOS 341

Willy Valier – Zwei Tauben auf der Brüstung

Tusche, Aquarell, 28,5 x 20 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 3dd48ab31d01 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)