LOS 333

Robert Saurwein – Heimkehr vom Kirchgang

Farbholzschnitt, 26 x 20 cm (Darstellung),
gerahmt
Handsigniert u. betitelt

Artikelnummer: 310dcbbf4cce Kategorie:

(Innsbruck 1907 – Serbien/Serbia 1942)

f**e 05/29/2021 4:23 pm 430