LOS 326

Karl Pferschy – Tiroler Bauernmädchen, 1912

Farbholzschnitt, 28 x 28 cm, leichte Stockflecken,
gerahmt; signiert und datiert

Artikelnummer: a666587afda6 Kategorie:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)

f**e 05/29/2021 4:17 pm 600