LOS 324

Carl Moser – Mädchen aus Jenesien (Tiroler Bauernmädchen)

Farbholzschnitt, 34,8 x 22,7 cm (Blatt)
Monogrammiert in der Platte, handsigniert
Kirschl HS 62a

Artikelnummer: f2fc990265c7 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

f**e 05/29/2021 4:15 pm 800