LOS 320

Ernst Schrom – San Bartolomeo in Pistoia

Aquarell, 29 x 37,8 cm, gerahmt
Monogrammiert

Artikelnummer: 320722549d17 Kategorie:

(Wien/Vienna 1902 – 1969)