LOS 309

Herbert Boeckl – Wald in St. Kathrein, 1950

Aquarell, 41 x 33 cm, gerahmt

Artikelnummer: eddea82ad275 Kategorie:

(Klagenfurt 1894 – Wien/Vienna 1966)