LOS 257

Lombardische Schule um 1700/Scuola lombarda, 1700 ca. – Scuola lombarda, 1700 ca.

Öl auf Leinwand, 59 x 48 cm, restauriert, Rahmen des 18. Jh.

Artikelnummer: d96409bf8942 Kategorie:

f**e 05/29/2021 3:18 pm 1.400