LOS 144

Tano Festa – Ohne Titel

Litografia a colori su carta, 56 x 76 cm
Firma, numerazione (XX/XX) e timbro a secco della Gra phis Arte
Provenienza: Collezione privata

Artikelnummer: 0a09c8844ba8 Kategorie:

(Rom/Roma 1938 – 1988)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm