(Rom/Roma 1938 – 1988)
Litografia a colori su carta, 56 x 76 cm
Firma, numerazione (XX/XX) e timbro a secco della Gra phis Arte
Provenienza: Collezione privata
(Rom/Roma 1938 – 1988)
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com