LOS 123

Conrad Felixmüller – Zwei Selbstbildnisse, 1967 bzw. 1972

2 Holzschnitte, 17,2 x 11,4 cm bzw. 16,7 x 11,7 cm
(Platte)
Jeweils handschriftlich signiert
Provenienz: Galerie Bassenge, Berlin, Privatsammlung

Artikelnummer: 202cb962ac59 Kategorie:

(Dresden 1897 – Zehlendorf/Berlin 1977)

f**e 05/28/2021 6:59 pm 170
f**e 05/28/2021 6:58 pm 150
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm