LOS 114

Luca Coser – Ohne Titel, 1992

Mischtechnik auf Leinwand, 58 x 53 cm
Verso signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 5fd0b37cd7db Kategorie:

(Trient/Trento 1965)

f**e 05/28/2021 6:55 pm 500
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm