LOS 113

Enrico Bordoni – Studie, 50er Jahre ca.

Mischtechnik auf Papier, 95 x 58
cm, verso Stempel Privatsammlung
“Tito Oldrini” Legnano
Signiert u. betitelt
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 73278a4a8696 Kategorie:

(Altare 1904 – Florenz/Firenze 1969)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm