LOS 111

Mario Raciti – Mistero, 1997

Acryl auf Leinwand, 30 x 60 cm
Signiert, verso datiert u. betitelt Pro venienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 698d51a19d8a Kategorie:

(Mailand/Milano 1934)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm