LOS 103

Jiri Kolar – Venus von Botticelli, 1976

Rollage auf Karton, 68 x 26,5
cm
Signiert, Künstlerexemplar
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 6974ce5ac660 Kategorie:

(Protivin 1914 – Prag/Praga 2002)

f**e 05/28/2021 6:48 pm 360
f**e 05/28/2021 6:48 pm 220
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm