LOS 99

Ysbrant van Wijngaarden – Ohne Titel

Mischtechnik auf Papier, 63 x 48 cm, verso Etikette “Galleria d’Arte del Caval lino“ Venedig; signiert
Auss.t: Ysbrant, Ausstellung “Galleria d’Arte del Cavallino” Venedig 9.11.1972
Provenienz: “Galleria d’Arte del Cavallino” Venedig, Privatsammlung

Artikelnummer: ac627ab1ccbd Kategorie:

(Den Haag 1937)

f**e 05/28/2021 6:45 pm 600
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm