LOS 74

Andy Warhol – One dollar (George Washington), 1957

Banknote in Plexiglas, 6,5 x 15,4 cm, Nr. S82666086A
Signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung der “Galerie 32”
Nizza bei
Provenienz: “Galerie 32” Nizza, Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/21/2024 10:34 pm

Startzeit:

Endet am: 11/21/2024 10:34 pm

Artikelnummer: ad61ab143223 Kategorie:

(Pittsburg 1928 – New York 1987)

Auktionsstart