LOS 71

Miguel Barcelo – Ohne Titel, 1983

Mischtechnik auf Papier, 50 x 49 cm
Verso signiert u. datiert
Provenienz: Galerie Lucio Amelio Neapel, Privatsammlung

Artikelnummer: e2c420d928d4 Kategorie:

(Felanitx 1957)

f**e 05/28/2021 6:23 pm 12.000
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm