LOS 56

Riccardo Guarneri – Spaccato ritmico, 1984

Aquarell u. Pastell auf Papier, 57,5 x 76 cm,
verso signiert, betitelt u. datiert
Signiert mit Bleistift
Provenienz: “Galleria Mèta” Bozen, Privat sammlung

Artikelnummer: 9f61408e3afb Kategorie:

(Florenz/Firenze 1933)

f**e 05/28/2021 6:10 pm 1.200
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm