Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 6:09 pm | €10.000 | |
Auktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
Filz, Hülle Zinn, Ahle
Signiert u. betitelt
Ausst.: Filoluce. Da Balla a Boetti, da Fontana a Flavin. Museo della
permanente, Mailand 11 May – 3 Juli 2005
Lit. Austellungskatalog Filoluce. Da Balla a Boetti, da Fontana a
Flavin. Museo della permanente, Mailand 11 May – 3 Juli 2005
(ill. Seite 63)
Provenienz: Galleria Lucio Amelio Neapel, Privatsammlung
Gewinnendes Gebot: €10.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com