LOS 36

Fausto Pirandello – Badende, 1950 ca.

Farbpastell auf Papier, 22 x 28 cm; signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie von Giovanna
Carlino Pirandello, datiert mit Rom 2021 bei und es ist im Fausto Pirandel lo–Archiv in Rom registriert unter der Nr. 1095
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 19ca14e7ea63 Kategorie:

(Rom/Roma 1899 – 1975)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm