LOS 33

Otto Piene – Ohne Titel, 1966

Mischtechnik/Rauchbild auf rotem Karton, 68 x 47,5 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Auktion Griesebach Berlin 2017, Privatsammlung

Artikelnummer: 182be0c5cdcd Kategorie:

(Laasphe/Westfalen/Vestfalia 1928 – Berlin/Berlino 2014)

f**e 05/28/2021 5:48 pm 9.400
f**e 05/28/2021 5:47 pm 9.000
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm