LOS 24

Piero Dorazio – INTRA III, 1999

Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm
Verso Stempel Atelier Dorazio Nr. 4746, Etikette der Galerie Valentien Stuttgart 2004
Verso signiert u. betitelt
Lit.: Piero Dorazio, Ausstellungskatalog, Galerie Valentien Stuttgart
2004, (Abb. S. 13)
Im Werkverzeichnis des Piero Dorazio Archivs, Giuliana Soprani
Dorazio, (Nr. 99 1005 2219 19S4 036), mit Foto und Echtheitsbestätigung

Artikelnummer: 1ff1de774005 Kategorie:

(Rom/Roma 1929 – Perugia 2005)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm