(Rom/Roma 1929 – Perugia 2005)
Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm
Verso Stempel Atelier Dorazio Nr. 4746, Etikette der Galerie Valentien Stuttgart 2004
Verso signiert u. betitelt
Lit.: Piero Dorazio, Ausstellungskatalog, Galerie Valentien Stuttgart
2004, (Abb. S. 13)
Im Werkverzeichnis des Piero Dorazio Archivs, Giuliana Soprani
Dorazio, (Nr. 99 1005 2219 19S4 036), mit Foto und Echtheitsbestätigung
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 5:39 pm | €13.800 | |
f**e | 05/28/2021 5:39 pm | €13.000 | |
f**e | 05/28/2021 5:38 pm | €11.000 | |
Auktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €13.800
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com