Litografia, 70 x 49,7 cm, in corniceFirma a mano, data e numerazione (32/80)Belli n. 26
Tempera su carta, 48,5 x 64 cm,in corniceFirma e data, numerazione 2/10/79 / 510
Acquaforte, 24,5 x 24,4 cm (lastra), in corniceFirma autografa e numerazione (92/95)
Litografia, 50,5 x 65 cmFirma autografa e numerazione (2/
Acquaforte, 48,7 x 34 cm (lastra)Firma autografa, titolo e data, II. stato, E. d. A.
Acquaforte, 27 x 19 cm (lastra), in corniceFirma autografa, data e numerazione (29/30)
Acquaforte, 37 x 48,5 cm (lastra)Firma autografa, titolo e data, E. d. A
Acquaforte, 17 x 23,5 cm (lastra), in corniceFirma autografa, data, stampa di prova
China acquerellata, 21,5 x 24 cm (entro il passepartout)Firma, data e titoloEsposto alla Secessione di Vienna nel 1973
Tecnica mista su carta, 34,5 x 35,5 cm, in corniceMonogramma e data
Olio su tela, 100 x 120 cm, in corniceFirma, data e titolo
Matite colorate su carta, 60 x 80 cm, in corniceFirma e data