Guazzo su avorio, diam. 5 cm, cornice d'epocaFirma poco leggibile (D...)
Guazzo su avorio, 8 x 6,2 cm, corniced'epoca
Guazzo su avorio, 7,8 x 6,7 cm, cornice d'epocaSul retro indicazione a matita: Fürstin Branitzky
Guazzo su carta, 10,8 x 9,5 cm, in cornice
Olio su carta su tela, 28 x 24,5 cm, minimalischeggiature di colore, in corniceSul retro indicazione
Olio su carta su tela, 29,8 x 25,5 cm, minimalischeggiature di colore, in coloreSul retro indicazione
Olio su tela, 54,5 x 37 cm, in corniceFirma, data e titolo
Olio su tavola, 48 x 36 cm, in corniceMonogramma
lOlio su cartone, 26,5 x 19 cm, in corniceFirma, sul retro titolo, data e timbro di lascito
Olio su tavola, 26,3 x 20,5 cm, in corniceFirma
Guazzo e matita su carta, 22 x 22 cm, carta leggermente brunita,in cornice
Guazzo e matita su carta, 34 x 24 cm, cartaleggermente brunita, in corniceFirma