Olio su cartone, 31,3 x 35 cm, in corniceSul retro firma
Tempera, 39,5 x 24,5 cmFirma
Tempera, 30 x 30 cm
Legno dipinto, altezza 111 cm, larghezza 108 cmMonogrammaProvenienza: collezione privata Tirolo
Ceramica smaltata, altezza 24 cmFirma e data
Ceramica smaltata, altezza 26,5 cmFirma e data
Ceramica smaltata, altezza 35 cmFirma
Ceramica smaltata, altezza 17 cmFirma e data
Ceramica smaltata, altezza 18,5 cmFirma e data
Ceramica smaltata, altezza 20 x 32 cmFirma e data
Rilievo in bronzo, 28,5 x 37,5 cmFirma e data
Ceramica smaltata, altezza 12 x 16 cmFirma e data