LOTTO 374

Alois Kuperion – Senza titolo

Acquerello, 21 x 27,8 cm, in cornice

COD: ad972f10e080 Categoria:

(Tarsch/Tarres 1891 – Meran/Merano 1966)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 01/09/2023 9:54 pm 450
Inizio asta 01/09/2023 9:53 pm