Xilografia a colori, 38,7 x 52,3 cmFirma autografa, data e numerazione (258)Kirschl HS 61
Xilografia a colori, 30,5 x 23 cm, in corniceFirma
Xilografia a colori, 24 x 34 cmFirma
Xilografia colorata, 16,5 x 23,5 cm (immagine)Firma e data
Xilografia a colori, 14 x 16,5 cm, in corniceFirma autografa
Xilografia a colori, 18,5 x 16 cmFirma sul retro
Xilografia a colori, 16 x 16 cmMonogramma
Acquaforte, 13,2 x 16,2 cm (lastra)Firma autografa
Acquaforte, 9 x 17 cm (lastra)Firma autografa
Matita, 19,7 x 17,1 cmFirma
China e acquerello, 24,3 x 17, 4 cm (foglio)Firma
China e acquerellofirama