Acquerello, 26 x 22,5 cm, in corniceMonogramma e data
Olio su tela, 60 x 45 cm, in corniceFirma
Olio su cartone, 14 x 22 cmFirma, sul retro etichetta con titolo
Acquerello, 69,5 x 44 cm, piccoli ritocchi, in corniceFirma
Grisaglia, 48 x 63,5 cm, macchie fuori del passepartout, piccoli strappi lateraliFirma e titolo
Olio su tela (staccato), 37,5 x 48 cm, in cornice
Matita, 23 x 29,5 cm, piccole macchie, in corniceFirma e data
Sul retro: paesaggio in Val GardenaAcquerello, 35,3 x 48 cmFirma e data
Acquerello, 11 x 46,5 cm, in corniceFirma
Acquerello, 14 x 42,5 cmFirma
Acquerello, 16 x 11,5 cm, in cornice
Acquerello, 22 x 29 cm, in corniceFirma