Guazzo, 25 x 32,8 cm, in corniceFirma, data e titolo
Guazzo, 43,5 x 36,5 cm, in corniceFirma
Carboncino, 59,5 x 80 cmFirma
Guazzo, 23,2 x 32,6 cmFirma, data e titolo
Olio su cartone, 19 x 24 cmFirma e data
2 guazzi, 43 x 31 cm ciascunoFirma
Olio su tela, 55 x 90 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 11,3 x 15,1 cmMonogramma
Tecnica mista su carta, 9,5 x 10,5 cmMonogramma
Tecnica mista su carta, 10,8 x 13,2 cmMonogramma e data
Guazzo, 15,5 x 16,5 cm, in corniceMonogramma e data
Acquerello, 15 x 23 cm, in corniceFirma