China, acquerello, 28,5 x 35 cmFirma, data e titolo
China matite colorate, 30,8 x 45,8 cmFirma, titolo
China, matite colorate, 30,8 x 45,8 cmFirma, data e titolo
4 litografie, ca. 32 x 42 cm ciascunaMonogramma nella pietra
Il municipio di Vipiteno, .2 xilografie, di cui una colorata, 9,5 x 13,7 cm e 18 x 10 cmMonogramma
Acquaforte, 17 x 13 cm (lastra), 33,8 x 24,4 cm (foglio), piccoli strappi lateraliFirma autografa
3 Litografie, 32 x 44,5 cm, 32,5 x 25,5 cm, 49,7 x 35 cmFirme autografe
Litografia, 58 x 40,5 cm, in corniceFirma autografa, data, titolo e numerazione (48/75)
Plastica, alt. 37 cmTimbro con data, Art. 110
Plastica, alt. 36 cmTimbro con data, Art. 127