Acquaforte, 32 x 23,5 cm (lastra), in corniceFirma autografa, PA
Xilografia a colori, 34,2 x 34,3 cm, in corniceMonogramma e data
3 Xilografie, 34,7 x 44,9 cm ciascunaFirme autografe e numerazione (17/50)
Xilografia, 18 x 24,5 cm (immagine), in corniceFirma autografa, data e titolo
Litografia, 34,9 x 44,9 cmFirma autografa e numerazione (48/50)
Acquaforte, 24,6 x 25,6 cm (lastra)Firma autografa, data, titolo e numerazione (7/12)
Linoleografia, 30 x 42 cmFirma e data
Xilografia, 33,5 x 23,8 cmFirma e numerazione (94/130)
Acquatinta, 43 x 29,2 cm (lastra)Firma autografa, data, titolo e numerazione (7/25)
Acquatinta, 25,5 x 24,5 cm (lastra)Firma autografa, data, titolo e numerazione (25/25)
Risguardo con firme e simboli degli artistiDimensione catalogo 29,3 x 23,6 cm
Con disegno originaleFirma