Materiali diversi, coprivivande in vetro, alt. totale 21,5 cm
Dipinto a mano e stampa, alt. 16 cm
Ottone, lunghezza 22 cm
Metallo, legno, lunghezza ca. 22,5 cm
Metallo bronzato, 16 x 28 x 6 cm
Legno, dipinto, 10,5 x 19 x 12,8 cm
Legno, dipinto, 9,8 x 14,4 x 9,7 cm
Legno dorato, 250 x 110 cm, restauri, segni dusura
Bronzo, altezza 65 cm incluso piedistallo, manca lo specchioFirma
Olio su cartone, 32 x 40 cm, in cornice
Olio su tela, 28 x 38 cm, in cornice depocaFirma
Olio su tela, 36,5 x 29,5 cm, piccolo restauro, cornice depocaFirma e data