Tecnica mista su tela, 100 x 100 cm, in corniceFirma, sul retro firma, data e titolo
Tecnica mista, 100 x 140 cm, in corniceSul retro scritta
Tecnica mista su carta, 59,5 x 51 cmFirma, al retro firma e data
Collage, metallo, 100 x 70 cm, firma e data
Legno dipinto, 123 x 19 cmFirma e data
Tecnica mista su carta su tavola, 85 x 93 cm, in corniceFirma e data
Fotografia, 100 x 145 cm
Tecnica mista su carta su lastra, 69,5 x 99,5 cm, in corniceFirma e data
24 x 18 cm, scheggiature di colore, in cornice
Litografia, 64 x 43 cm, leggere macchieStampa Joseph Trentsensky
Diversi materiali, 40 x 30 cm
Fotografia, diversi materiali 39 x 29 cm